Дизаин-студия "Тайна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизаин-студия "Тайна" » Флудо-зона » У камина


У камина

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

fistashka
А я наверное пойду) Спокойной ночи)

0

62

Тайна
Спокойной ночи))

0

63

что-то меня потянуло вновь в фш полазать)

0

64

Vulmera
кстати, а ты делаешь мелкую графику?)

0

65

fistashka
Делаю, но обычно вместе с дизом) Но в принципе могу и так, если в данный момент не занята дизом)

0

66

Vulmera
Так тебя можно попросить сделать мне аватарку или нет?)

0

67

fistashka
Можно, но сделаю чуть позже, обо у меня тут заказ на макет)) Можешь исхи в лс кинуть и пожелания что сделать)

0

68

Vulmera
Да мне не срочно же))

0

69

fistashka
Ну тогда кидай картинки))

0

70

Vulmera
Хорошо) Подберу и кину))

0

71

Фисташка очень сильно расстроена. Что-то совсем не везёт ей. ><

0

72

fistashka
Чем вы расстроены, прекрасная?

Доброго времени суток.

0

73

Ноа Имахиц
Привет)
Да есть разочарования в жизни. Куда ж без них?

0

74

fistashka
Это вы зря. Новый год нужно начинать с новыми устремлениями в светлое и прекрасное будущее. Если удастся Вас в этом убедить, может и у меня так получится. ))

0

75

Ноа Имахиц
Давай на ты)
Ну, у меня новый год начался с постановки новых целей) Поэтому вновь решила предоставлять всем свои пиар услуги, а не только друзьям) Еще взялась изучать кое-что новое для себя. Планов море)
Но, вот, все же небольшие неприятности иногда случаются. Так, к примеру, я сегодня опять почти всю ночь не спала.

0

76

fistashka написал(а):

Давай на ты)

А давай )

fistashka написал(а):

Ну, у меня новый год начался с постановки новых целей

fistashka написал(а):

Еще взялась изучать кое-что новое для себя.

Слушай... а ты, точно не я? )

А почему не спала всю ночь?

0

77

Ноа Имахиц
Точно)) Как минимум, по той причине, что я сижу сейчас дома и жду, когда ты мне ответишь на лс)
Да у меня дома два попугайчика. Они обычно спят со мной. Ну, один из них сегодня всю ночь не спал и мне не давал.

0

78

fistashka
А я сижу сейчас на работе, поэтому медленно отвечаю на лс. )
Прямо в постели спят, или в клетке в твоей комнате?
У меня тоже попугай.

0

79

Ноа Имахиц
Ахах, их клетка стоит в моей комнате) Но очень рядом с моей кроватью)
Какая прелесть) Что за птичка?)

0

80

fistashka
Не удивляйся. Я знаю человека, у которого корелла спит на хозяйской подушке.
У меня голубая волнистая девочка. Зовут - Кешью, но все называют Шуней.

Отредактировано Ноа Имахиц (2016-01-11 15:06:17)

0

81

Ноа Имахиц
Да я уже ничему не удивляюсь))
У меня два волнистых) Девочка голубая с желтыми и белыми оттенками)) И мальчик белый с фиолетовой спиной))

0

82

fistashka
Болтают? Моя пытается. Любит слушать музыку, подпевает. И ужасно не любит, когда кто-то повышает голос. Сразу начинает на этого человека возмущенно орать. Понизишь тон - все, орать перестает, успокаивается. Еще очень не любит, когда у соседей собака лает.

0

83

Ноа Имахиц
Неа, им вдвоем весело) Но зато звуки все повторяют)
Музыку мои тоже любят. И тоже часто ругаются)) А еще мои любят, когда я с ними разговариваю))
А еще у моих такой прикол: вода течет, они орут на всю квартиру, выключаешь воду и они тут же замолкают) хд

0

84

fistashka
Вот поэтому я брал одну. Чтобы она со мной разговаривала.
Вода вот, да. Моя пытается подпевать батарее отопления. И еще я научил ее целоваться. /глаза в потолок/ Говорю ей: "Шуня, давай поцелуемся." Она прилетает на мою сторону клетки, клюв высовывает и говорить: "тьмок-тьмок"!

0

85

Ноа Имахиц
Еще месяца два назад у меня тоже была лишь одна птичка. Просто против моей воли мне принесли еще одну и теперь их вновь двое) хех)
Оу, как это мило)) мимими))
У меня с этим проще. Просто говорю "Дай поцелую" и все) Но иногда они вредничают и хотят, чтобы их уговаривали)) Вон, сидят сейчас позади меня)) Они после ремонта в моей комнате либо на мои обои теперь залипают, либо в зеркало)) Как бы летать опять не начали) У меня вся комната в перьях) хех)

0

86

fistashka
Моя боится из клетки вылезать. Я ее забрал оттуда, где был большой наглый кот. Давно у меня живет, кота нигде поблизости не наблюдается, а страх, видимо, остался.

0

87

Ноа Имахиц
А я не могу держать их в клетке. Поэтому я дают им свободу)) Пускай летают))
Они у меня сами себе хозяева) Захотят - полетают, не захотят - в клетке или на клетке будут сидеть))
Ох. Ко мне однажды привозили кота в гости. Так я за птиц переживала больше, чем они сами за себя. Вообще его не боялись.

0

88

fistashka
А я боюсь кошек. В смысле, ввиду наличия у меня птицы. Когда я был ребенком, мы жили на первом этаже и держали попугая. Нас не было дома, какой-то кошак с улицы через форточку залез в квартиру, потом в клетку, сожрал мою птичку, а вылезти не смог. Мы возвращаемся - клетка на полу и в ней эта наглая морда. Вот поэтому я боюсь кошек и птиц в одном помещении.

0

89

Ноа Имахиц
Ну, этот кот добрый) Он не трогает птиц) Ест исключительно корм) Просто все равно я очень переживала. Мало ли))
Но раньше у меня соседский кот сидел вечно на подоконнике и смотрел на моих птичек, а они дразнили его, т.к. знают, что он все равно до них не доберется)) хд Забавное было зрелище)
Я же теперь к крысам не очень хорошо отношусь. Когда у меня жила крыса, она однажды так же пробралась в клетку и чуть не съела птичку мою. Благо во время я заметила и птица осталась жива. Просто потом не летала и все. Грустно.....

0

90

fistashka
Да. Чужая кошка за окном, на котором стоит клетка с твоей птичкой, напрягает. Вот про крыс я такого не знал. Я держал их, но никогда вместе с птицами. Они очень мало живут, к сожалению.

0


Вы здесь » Дизаин-студия "Тайна" » Флудо-зона » У камина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно