Дизаин-студия "Тайна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизаин-студия "Тайна" » Записаться на обучение » Ищу учителя!


Ищу учителя!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вам хочется научиться премудростям верстки, фотошоп? Тогда вам сюда. Напишите заявку на поиск учителя, и наши мастера обязательно откликнутся, и помогут вам разобраться с кодами, научат работе с фотошоп.

0

2

здравствуйте.
хочу обучаться фотошопу и дизайну у мастера Тайна. обращаться ко мне можно, как Бен

0

3

ben.h
Познание таин дизайна

0

4

Здравствуйте, прекрасные. А поучите, пожалуйста, крафтить рекламные листовки. А то, бывает, найду прекрасную картинку, а сделать с ней ничего не могу.

0

5

Ноа Имахиц
Ищем смысл фотошопа с Ноа Имахиц

0

6

Здравствуйте, хочется найти человека, которые поможет мне сделать шаг в фотошопе: научит делать качественные макеты, рекламные листовки, а также было бы отлично, если поможет разобраться с версткой, но, впрочем, работа в фотошопе все равно в преимуществе

0

7

silentium, могу заняться обучением построения кодов и прочих прелестей для вас. С графикой особо не дружу, поэтому тут не ко мне.

0

8

Диос
спасибо за отклик, это было бы прекрасно, давайте попробуем, мне очень хочется разобраться во всем этом кодовом ужасе

0

9

silentium, добро пожаловать.)
Персональный ад silentium

0

10

Здравствуйте хотела бы обучится у вас  созданию дизайнов для ролевых форумов от А до Я. Фотошоп, верстка, создание дополнительных элементов, по типу таблиц, реклам, баннеров...
http://s1.uploads.ru/lVBJM.gif

Отредактировано Алис (2016-01-12 20:35:18)

0

11

Алис
Добра вам. К кому хотели бы на обучение?

0

12

Тайна
ну думаю к вам) я просмотрела дизайны которые представлены на примере работ и сайте. Если это ваши работы, то тогда к вам))

0

13

Алис
Да, там представлены только работы Тайны))

0

14

fistashka
мне они понравились)) поэтому и хотела бы обучаться у Тайны) Но к сожалению я не знаю работ и других мастеров форума, поэтому и ориентируюсь на Тайну только))

0

15

Алис
Зазеркалье для Алис
fistashka
Спасибо, что следишь за темами)

0

16

Алис
В будущем, скорее всего, на нашем форуме появятся темы других мастером с их примерами работ)
Тайна
http://s5.uploads.ru/q3SEN.gif

0

17

Хотелось бы, чтобы научили меня, бестолковую, лепить таблицы хорошие. Ищу учителя.

0

18

Watercolor добро пожаловать.)
Точная наука с Watercolor

0

19

Доброго времени! Давно пытаюсь найти учителя по дизайну. Буду очень рада, если меня возьмут здесь на обучение азам) Хотелось бы к Тайне, если это возможно.

0

20

PetiteSoeur
Салочки с PetiteSoeur

0

21

Ищу человека, который научить меня приручать коды, а не просто менять картинки в готовых))
ну и плюс, хотелось бы подтянуть навыки работы в фш)

0

22

mad-mad world
Я могу вас взять в ученики, если устраиваю как учитель)

0

23

Кто возьмет оболтуса подтянуть знания PS?
С кодами я на ты, а вот с этой графической байдой на очень жирное вы.

0

24

Тайна написал(а):

mad-mad world
Я могу вас взять в ученики, если устраиваю как учитель)

Было бы просто замечательно :blush:

0

25

Диос
Через фотошоп-тернии с Диос

0

26

mad-mad world
Азбука дизайна для mad-mad world

0

27

Ищу человека, который научил бы делать дизайны, начиная с макета, заканчивая вёрсткой. Будет отлично, если это будет возможность научиться делать как обычные дизайны, так и в веб стиле, а так же таблицы. Но не хочется обучения фотошопу, то есть я хочу сразу приступить к дизайнам. Примеры графики, если надо будет, покажу

0

28

коска взрываем мозг с Коско
велком

0

29

Добродня.
Горю желанием начать дружить с CSS и HTML. Не прочь так же подтянуть свои знания в фотошопе, но все же на первом месте ознакомление с азами верстки дизайна, создания таблиц и иже с ними. Ибо макет в фотошопе я худо-бедно сделаю, а вот поставить его порой затрудняюсь.

0

30

Varezhka, добра
Varezhka и волшебные нули

0


Вы здесь » Дизаин-студия "Тайна" » Записаться на обучение » Ищу учителя!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно